Classement pétanque du club Petanqueclub Den Egger - Scherpenheuvel

Statistiques depuis le 01/01/2026
pétanque
Concours organisés par
Photo de profil de l’organisateur
87
Joueurs
61
Points max
10
Victoires max
100,0%
Meilleur ratio victoires
# Joueur 📈 Pts Victoires Défaites Ratio Concours
🥇
Francine
10 victoire(s) • 2 défaite(s) • 83,3% de victoire • 0 concours
— 61 10 2 83,3% 0
🥈
Johny
9 victoire(s) • 3 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 29 9 3 75,0% 0
🥉
Roger P
8 victoire(s) • 0 défaite(s) • 100,0% de victoire • 0 concours
— 33 8 0 100,0% 0
4
Peter
8 victoire(s) • 4 défaite(s) • 66,7% de victoire • 0 concours
— 27 8 4 66,7% 0
5
Jan
7 victoire(s) • 1 défaite(s) • 87,5% de victoire • 0 concours
— 39 7 1 87,5% 0
6
Dero
7 victoire(s) • 5 défaite(s) • 58,3% de victoire • 0 concours
— 23 7 5 58,3% 0
7
Karel
7 victoire(s) • 5 défaite(s) • 58,3% de victoire • 0 concours
— 19 7 5 58,3% 0
8
Rafke
6 victoire(s) • 2 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 31 6 2 75,0% 0
9
Nelly
6 victoire(s) • 2 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 27 6 2 75,0% 0
10
Paul M
6 victoire(s) • 2 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 24 6 2 75,0% 0
11
Alex S
6 victoire(s) • 2 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 23 6 2 75,0% 0
12
Robrecht
6 victoire(s) • 2 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 22 6 2 75,0% 0
13
Maria VDP
6 victoire(s) • 2 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 21 6 2 75,0% 0
14
Lia
6 victoire(s) • 2 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 13 6 2 75,0% 0
15
Eddy
6 victoire(s) • 6 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— 9 6 6 50,0% 0
16
Houvsep
6 victoire(s) • 6 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -11 6 6 50,0% 0
17
Kristina
6 victoire(s) • 6 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -15 6 6 50,0% 0
18
Wally
5 victoire(s) • 3 défaite(s) • 62,5% de victoire • 0 concours
— 18 5 3 62,5% 0
19
Danny
5 victoire(s) • 3 défaite(s) • 62,5% de victoire • 0 concours
— 17 5 3 62,5% 0
20
Francis
5 victoire(s) • 3 défaite(s) • 62,5% de victoire • 0 concours
— 10 5 3 62,5% 0
20
Freddy
5 victoire(s) • 3 défaite(s) • 62,5% de victoire • 0 concours
— 10 5 3 62,5% 0
22
Diane
5 victoire(s) • 3 défaite(s) • 62,5% de victoire • 0 concours
— 8 5 3 62,5% 0
23
Felix
5 victoire(s) • 7 défaite(s) • 41,7% de victoire • 0 concours
— 3 5 7 41,7% 0
23
Libert
5 victoire(s) • 3 défaite(s) • 62,5% de victoire • 0 concours
— 3 5 3 62,5% 0
25
Agnes
5 victoire(s) • 3 défaite(s) • 62,5% de victoire • 0 concours
— -3 5 3 62,5% 0
25
Julien
5 victoire(s) • 7 défaite(s) • 41,7% de victoire • 0 concours
— -3 5 7 41,7% 0
27
Rita
4 victoire(s) • 0 défaite(s) • 100,0% de victoire • 0 concours
— 34 4 0 100,0% 0
28
Tibo
4 victoire(s) • 0 défaite(s) • 100,0% de victoire • 0 concours
— 22 4 0 100,0% 0
29
Hugo
4 victoire(s) • 0 défaite(s) • 100,0% de victoire • 0 concours
— 18 4 0 100,0% 0
30
Godelieve
4 victoire(s) • 4 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— 6 4 4 50,0% 0
31
Louis
4 victoire(s) • 4 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— 4 4 4 50,0% 0
32
Alex A
4 victoire(s) • 4 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— 3 4 4 50,0% 0
32
Vital
4 victoire(s) • 4 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— 3 4 4 50,0% 0
34
Kevin
4 victoire(s) • 4 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— 0 4 4 50,0% 0
35
Fons
4 victoire(s) • 4 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -1 4 4 50,0% 0
35
Willy W
4 victoire(s) • 4 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -1 4 4 50,0% 0
37
François
4 victoire(s) • 4 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -6 4 4 50,0% 0
38
Suzanne
4 victoire(s) • 8 défaite(s) • 33,3% de victoire • 0 concours
— -15 4 8 33,3% 0
39
Georges
4 victoire(s) • 8 défaite(s) • 33,3% de victoire • 0 concours
— -19 4 8 33,3% 0
40
Ferdy
4 victoire(s) • 4 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -22 4 4 50,0% 0
41
Eugeen
4 victoire(s) • 8 défaite(s) • 33,3% de victoire • 0 concours
— -26 4 8 33,3% 0
42
Paul T
3 victoire(s) • 1 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 13 3 1 75,0% 0
43
Andrea
3 victoire(s) • 1 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 7 3 1 75,0% 0
43
Duncan
3 victoire(s) • 1 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 7 3 1 75,0% 0
45
Robin
3 victoire(s) • 1 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 3 3 1 75,0% 0
46
Rosa
3 victoire(s) • 1 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— 1 3 1 75,0% 0
47
Victor
3 victoire(s) • 1 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— -1 3 1 75,0% 0
48
Clairy
3 victoire(s) • 1 défaite(s) • 75,0% de victoire • 0 concours
— -3 3 1 75,0% 0
49
Marcel
3 victoire(s) • 5 défaite(s) • 37,5% de victoire • 0 concours
— -8 3 5 37,5% 0
50
Erna
3 victoire(s) • 5 défaite(s) • 37,5% de victoire • 0 concours
— -10 3 5 37,5% 0
51
Mia
3 victoire(s) • 5 défaite(s) • 37,5% de victoire • 0 concours
— -14 3 5 37,5% 0
52
Annie
3 victoire(s) • 5 défaite(s) • 37,5% de victoire • 0 concours
— -16 3 5 37,5% 0
53
Liliane L
3 victoire(s) • 5 défaite(s) • 37,5% de victoire • 0 concours
— -17 3 5 37,5% 0
54
Jeannine V
3 victoire(s) • 5 défaite(s) • 37,5% de victoire • 0 concours
— -19 3 5 37,5% 0
55
Marc B
3 victoire(s) • 5 défaite(s) • 37,5% de victoire • 0 concours
— -26 3 5 37,5% 0
56
Jos VG
3 victoire(s) • 9 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— -31 3 9 25,0% 0
57
Liliane J
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— 8 2 2 50,0% 0
58
Ivonne
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— 3 2 2 50,0% 0
59
Cris
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— 2 2 2 50,0% 0
60
Corry
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— 1 2 2 50,0% 0
61
Roger C
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— 0 2 2 50,0% 0
62
Herman
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -1 2 2 50,0% 0
62
Kiana
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -1 2 2 50,0% 0
64
Gerda T
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -2 2 2 50,0% 0
64
Nick T
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -2 2 2 50,0% 0
66
Stef
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -5 2 2 50,0% 0
67
Etienne
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -6 2 2 50,0% 0
68
Jeannine S
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -7 2 2 50,0% 0
69
Swa
2 victoire(s) • 2 défaite(s) • 50,0% de victoire • 0 concours
— -10 2 2 50,0% 0
70
Pol VC
2 victoire(s) • 6 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— -11 2 6 25,0% 0
71
Gerda B
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— 9 1 3 25,0% 0
72
Rudi
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— 3 1 3 25,0% 0
73
Gina
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— 1 1 3 25,0% 0
73
Jean-Paul
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— 1 1 3 25,0% 0
75
Marijke
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— -3 1 3 25,0% 0
76
Luc
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— -4 1 3 25,0% 0
77
Aline
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— -5 1 3 25,0% 0
78
Marc V
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— -6 1 3 25,0% 0
79
Marie-Paul
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— -7 1 3 25,0% 0
80
Nest
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— -8 1 3 25,0% 0
80
Nick D
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— -8 1 3 25,0% 0
82
Ann
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— -9 1 3 25,0% 0
83
Joachim
1 victoire(s) • 3 défaite(s) • 25,0% de victoire • 0 concours
— -10 1 3 25,0% 0
84
Marisa
1 victoire(s) • 7 défaite(s) • 12,5% de victoire • 0 concours
— -33 1 7 12,5% 0
85
Pierre
1 victoire(s) • 7 défaite(s) • 12,5% de victoire • 0 concours
— -39 1 7 12,5% 0
86
Willy Serré
0 victoire(s) • 0 défaite(s) • 0% de victoire • 0 concours
— 0 0 0 0% 0
87
Nadine
0 victoire(s) • 8 défaite(s) • 0,0% de victoire • 0 concours
— -44 0 8 0,0% 0

Le classement du club Petanqueclub Den Egger - Scherpenheuvel est basé sur les performances des joueurs lors des concours internes de pétanque à la mêlée. Le classement des joueurs est réalisé en fonction du nombre de victoires, de points (goal average) et participations.